Краснодар
Выберите ваш город
КАТАЛОГ ЗАВЕДЕНИЙ

Банкетный зал - ACADEMY - EVENT&BANQUET HALL (не работает)

Расположение Краснодар, Центральный округ
Средний счет более 2000 рублей
Адрес ул. Рашпилевская, 272/Дальняя,2
Количество мест: до 300 гостей
Написать сообщение
вид интерьера Банкетные залы ACADEMY - EVENT&BANQUET HALL  Краснодара
фотоснимок зала для мероприятия Банкетные залы ACADEMY - EVENT&BANQUET HALL  Краснодара
фотокарточка оформления Банкетные залы ACADEMY - EVENT&BANQUET HALL  Краснодара
фотоснимок помещения Банкетные залы ACADEMY - EVENT&BANQUET HALL  Краснодара
фотография интерьера Банкетные залы ACADEMY - EVENT&BANQUET HALL  Краснодара

Любое событие, которое предполагает участие большого количества людей, вызывает волнение, трепет, порою даже ужас! Где взять идею? С чего начать? Как организовать? Когда всё успеть? И главное, всё ли пройдет так, как задумывалось?

 

Компания «Академия Праздника» поможет вам ответить на все эти вопросы! Просто мы знаем, как и где провести любое мероприятие!

 

ACADEMY — EVENT & BANQUET HALL — лучшая площадка для того, чтобы ваши гости чувствовали себя комфортно. Семейные торжества (свадьбы, дни рождения, юбилеи), встречи выпускников, балы, фешн-показы, конференции, выставки, творческие встречи, официальные мероприятия, выездные совещания, конгрессы, корпоративные праздники и концерты – организацию всего этого возьмут на себя наши специалисты.

 

Наш зал, при проведении банкетов, рассчитан на 400 гостей. Таких помещений, где одновременно может расположиться в комфортной обстановке такое количество человек, в Краснодаре и за его пределами практически нет. Основное отличие нашего зала в том, что он, по сути, является трансформером и способен в зависимости от вашего заказа стать и средневековым замком, и королевским фрегатом, и строгим конференц-холлом. Мы предлагаем услуги художников–декораторов и флористов, способных создать и воплотить в жизнь уникальный дизайнерский проект любой сложности с использованием самых современных материалов и живых цветов. В распоряжении команды стационарная сцена размером 12Х6 метров, профессиональное световое, звуковое и видеооборудование. Рисунок расстановки столов для рассадки гостей зависит от поставленных клиентом задач.

 

Развлекательную часть любого мероприятия «Академия Праздника» предлагает заказчику исходя из персональных пожеланий. Все зависит от характера вечеринки, направления и цели. Возможности не ограничены.

 

Большим плюсом EVENT & BANQUET HALL  «ACADEMY» является наличие собственной кухни. Деловые завтраки, фуршетные и банкетные блюда, VIP – кухня от нашего шеф-повара, уникальное меню европейского уровня, профессиональный штат официантов и барменов. 

 

Вы можете забыть об утомительной организации вашего праздника или официального мероприятия, позволив сотрудникам компании «Академия Праздника» профессионально и тщательно взяться за дело, либо арендовать EVENT & BANQUET HALL  «ACADEMY» — зал торжеств «АКАДЕМИЯ» как отдельную площадку для собственных экспериментов.

 

Мы с удовольствием ответим Вам на все интересующие вопросы по телефону +7(861) 290-99-55 и организуем для Вас праздник на академическом уровне!

Оставить отзыв

Никто пока не оставил ни одного комментария.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или на сайт, если вы уже зарегистрировались.

Похожие заведения
фотокарточка-интерьера-Банкетные-залы-Sweet-Hall-на-2-мест-Краснодара

Банкетный зал

Sweet Hall

п. Индустриальный, п. Индустриальный, ул. Магаданская, 66

фотка интерьера Банкетные залы Дворец любви на 1 зал мест Краснодара

Банкетный зал

Дворец любви

Прикубанский - Ростовское шоссе, Ростовское шоссе, 11 км

Банкетный зал

Банкетный зал "Альянс"

Карасунский - Черемушки, г. Краснодар, МКР Пашковский, ул. Крупской, 2

вид интерьера Банкетные залы На дровах на 2 мест Краснодара

Банкетный зал

На дровах

Центральный округ, Краснодар, Кубанская Набережная, д. 186/1

Показать еще