Расположение | Краснодар, Прикубанский - ЗИП, ул. 40 лет Победы |
Кухня | блюда на мангале, кавказская, европейская |
Средний счет | 1000-2000 рублей |
Адрес | ул. Тополиная аллея, д. 2/1 |
Количество залов | 2 |
Максимум мест в зале | 100 |
Количество мест: | 100 и 30 |
Свой алкоголь на банкет | Да |
«Континент» — это комплекс в сердце города, но при этом вдали от городской суеты. Представьте, расположенный совсем рядом с аллеей молодоженов в Чистяковской роще, он станет вашей настоящей свадебной страной. Здесь есть все, чтобы устроить пышный праздник или семейное торжество «без лишних глаз». На закрытой охраняемой территории вас и ваших гостей никто не потревожит: не будет случайных прохожих, а тем более, посторонних посетителей ресторана. Полная идиллия по вашим правилам. При этом количество приглашенных не имеет значения: даже если будет всего 20 приглашенных, все континентальные преимущества к вашим услугам!
Вам будет, чем удивить гостей на свадьбе в «Континенте». Например, шеф-повар лично вынесет коронное блюдо для вас или особого гостя. В ресторане есть видеопроектор, который можно использовать во время демонстрации снятого заранее киносюрприза для друзей или истории о вашей паре, а также и для проведения все более популярных сегодня свадеб в онлайн-режиме! Если кто-то из близких вам людей не смог приехать на торжество, но желает лично поздравить со столь значимым событием — в нашем ресторане это сделать очень просто! Бесплатный Wi-Fi и большой экран дадут возможность побывать на вашем празднике всем знакомым! А для тех, чья душа требует песен, у нас есть система караоке.
Кстати, в нашем центре можно провести не только саму свадьбу, но также девичник или мальчишник. Для этого есть 2 VIP-сауны, зал для игровых видов спорта, бильярд и бассейн. Выбрать развлечение по душе смогут все ваши друзья! А жениху и невесте не придется даже уезжать, чтобы подготовиться к свадьбе — для вас есть комфортные номера в гостинице.
Никто пока не оставил ни одного комментария.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, если вы уже зарегистрировались.
Ресторан
ПушкинистЦентральный округ, ул. Гимназическая, д. 30
Ресторан
Джага-джагаЗападный - Юбилейный мкр, пр. Чекистов, 9/1
Ресторан
Клуб ИмпериалЗападный - Юбилейный мкр, ул. Минская, 120/7
Ресторан
АкваторияЗападный - Фестивальный мкр, ул. Гаражная, 91/1