Краснодар
Выберите ваш город
КАТАЛОГ ЗАВЕДЕНИЙ

Кафе - Вега (не работает)

Расположение Краснодар, Центральный округ
Кухня европейская
Средний счет 500-1000 рублей
Адрес Гаврилова 100
Количество залов 1
Максимум мест в зале 60
Количество мест: 55
Время работы 10-24
Свой алкоголь на банкет Да
Написать сообщение
снимок помещения для мероприятия Кафе Вега на 1 мест Краснодара
вид помещения для мероприятия Кафе Вега на 1 мест Краснодара
фотокарточка оформления Кафе Вега на 1 мест Краснодара
фотокарточка интерьера Кафе Вега на 1 мест Краснодара
фотка помещения Кафе Вега на 1 мест Краснодара

В меню кафе преставлены оригинальные и давно полюбившиеся блюда из мяса, деликатесы из морепродуктов и рыбы, отличные закуски и первые блюда. Фирменное блюдо нашего кафе хрустящий ципленок -тапака с пикантным соусом. Не забудьте изучить превосходное барное меню и вкуснейщие десерты нашего кафе. Для маленьких гостей предусмотрено особое детское меню. Если ко всему этому добавить более чем приемлемые цены, быстрое обслуживание и безупречный сервис, то вы получите просто идеальный вариант для долгих дружеских встреч и позитивного общения. Так же в нашем кафе вы можете провести банкеты, корпаративы и деловые встречи.Интерьер в кафе сдержанно-элегантен: фактурные стены, приятный свет, ненавязчивая фоновая музыка, стильная мебель. В будние дни с 12-15 часов действует 20% скидка на меню.

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. И именно поэтому для истинных ценителей европейской кухни, которым надоела повседневная суета и однотипность краснодарских кафе, этим летом зажглась новая звезда в ресторанной сфере. Удобное расположение в центре города, парковка для клиентов, соседство с гостиницей, вежливые официанты и уютная обстановка — самое меньшее, чем может похвастаться кафе "Вега". Элегантный интерьер в светлых тонах настроит вас на атмосферу отдыха и покоя, специально обученный персонал найдет подход к каждому гостю, не останутся без внимания и самые юные посетители. Для маленьких гурманов в меню предусмотрена специальная детская страничка. 
Корпоративы, дни рождения и детские праздники- кафе "Вега" рассчитано на 60 банкетных мест. Приемлемая цена- один из основных плюсов кафе, средний счет составит от 1000 до 1200 рублей с человека. Для особо требовательных клиентов у шеф- повара есть сюрприз- блюдо приготовленное по вашему рецепту с учетом всех пожеланий и ваших вкусовых предпочтений. 
Завтраки и обеды на любой вкус, стильный интерьер, грамотно подобранное меню, шикарная винная карта и приятная музыка, кафе " Вега" ждет в гости самых искушенных клиентов для того, чтобы продемонстрировать истинный вкус и богатство европейской кухни.

Кафе " Вега" принимает гостей ежедневно с 10 до 24 часов.

Приходите, приводите друзей и не переставайте удивляться кулинарным шедеврам нашей кухни.

Оставить отзыв

Любовь 2015-01-06 15:31:13

Замечательное заведение! Спасибо огромное, за то, что в нашем городе еще есть места, куда можно ходить с удовольствием!! Отдельное спасибо поварам, у вас золотые руки! С благодарностью, ваши постоянные гости Андрей и Любовь.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или на сайт, если вы уже зарегистрировались.

Похожие заведения
снимок-помещения-для-мероприятия-Кафе-Тропиканка--Краснодара

Кафе

Тропиканка

Центральный - ГМР, ул. Трамвайная, 2 парк "Солнечный остров"

фотокарточка помещения Кафе Казачка на 1 зал до 40 гостей мест Краснодара

Кафе

Казачка

Прикубанский - Ростовское шоссе, 21 км Ростовского шоссе

вид помещения Кафе Белая Береза  Краснодара

Кафе

Белая Береза

Центральный округ, ул. Карасунская, 149

фото зала для мероприятия Кафе Александрия на 80 номеров Краснодара

Кафе

Александрия

Карасунский округ Комсомольский мкр, ул. Сормовская, 12

Показать еще