Расположение | Краснодар, Центральный - ГМР |
Кухня | итальянская, кавказская, европейская |
Средний счет | 1000-2000 рублей |
Адрес | ул. Трамвайная, 2 парк "Солнечный остров" |
Максимум мест в зале | 130 |
Количество мест: | зимний зал на 130 гостей, каминный зал 40 посадочных мест, летний зал на 200 гостей |
Время работы | с 11.00 до 01.00 |
Адрес сайта | http://tropicanka.ru |
Кафе расположено вдоль центральной аллеи парка «Солнечный остров» и работает круглый год. На Ваш выбор предлагаем просторный банкетный зал на 130 мест, также летник на 200 мест, где Вы можете уединится в уютных беседках с видом на фонтан и приятно провести время на свежем воздухе со своими друзьями и близкими или в зале оснащенном сплит системами. Так же «Каминный» зал на 40 гостей.
Вы будете удивлены мастерством нашего шеф-повара и потрясающим разнообразием европейской, кавказкой и итальянской кухни. А внимательное отношение персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Самых маленьких можем порадовать детским меню. Любителей суши приглашаем в гости.
С 21.00 по желанию посетителей в кафе «Тропиканка» проводятся дискотеки и работает караоке. Мы предлагаем проведение корпоративных вечеров от 1000 руб с человека, а также гибкую систему скидок, учитывая пожелания и бюджет каждого гостя.
В кафе работает караоке.
Никто пока не оставил ни одного комментария.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, если вы уже зарегистрировались.
Кафе
КазачкаПрикубанский - Ростовское шоссе, 21 км Ростовского шоссе
Кафе
Шашлычная №1Центральный округ, ул. Северная, 343
Кафе
ПандокЦентральный округ, ул.Северная,510
Кафе
ArigatoПрикубанский - Славянский мкр, ул. Красных Партизан, 4/1