Краснодар
Выберите ваш город
КАТАЛОГ ЗАВЕДЕНИЙ

Музыканты - Аванес Мирзоянц

Расположение Краснодар
Репертуар: Кавказский шансон. Армянские. Восточные. Российская эстрада. Русский шансон.
Написать сообщение
<h5>[2020-12-08 20:59:56] (WARN @ /var/www/bankets/data/www/banketprofi.ru/core/cache/includes/elements/modsnippet/110.include.cache.php : 47)</h5><pre>PHP notice: Undefined index: countroom</pre>
<h5>[2020-12-08 20:59:56] (WARN @ /var/www/bankets/data/www/banketprofi.ru/core/cache/includes/elements/modsnippet/110.include.cache.php : 49)</h5><pre>PHP notice: Undefined index: countplaces</pre>
фотка помещения Музыканты Аванес Мирзоянц  Краснодара

Аванес Мирзоянц

    С 1977 г. по 1984 г. жил в Анапе, где учился в музыкальной школе по классу аккордеон.После службы в армии играл в диско-группе на клавишных иструментах. Позже Аванес организовал свою группу, в которой сам стал солистом и начал работать преимущественно в Кавказском  и Русском  шансон направлениях.

    В 1998 году с группой записал свой первый альбом, где он выступил как автор и  аранжировщик песен. Выступал  с концертами в России и странах Центральной Азии.

    В конце 2004 года Аванес переехал в Лос-Анжелес, где и продолжал свою  музыкальную карьеру выступая   на корпоративах, телевидении  и  банкетах.

    Записано  было всего  восемь  альбомов, в том  числе три из них  записано в Америке.

    Аванес Мирзоянц является автором песен "Облака", "Только ты нужна", "Этот Новый год", "Танцуем мы с тобой",  "Недотрога", "Натали", "Мы уедем", "День рождения", "Будем счастливы, Твои глаза, Армянка и т.д.

    Так же он является исполнителем таких  хитов как: "Танцуем мы с тобой, "Ирина", Кавказ гуляет, "Аваза, Не жалей о прошлом .. 

    В данный момент  проживает  в России (г Краснодар),  а также выезжает на гастроли  по странам  СНГ   и Америки.


 

Оставить отзыв

Никто пока не оставил ни одного комментария.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или на сайт, если вы уже зарегистрировались.

Дополнительные услуги

,

,

,