Краснодар
Выберите ваш город
КАТАЛОГ ЗАВЕДЕНИЙ

Кондитерская - Штолле

Расположение Краснодар, Центральный округ
Кухня русская, кубанская
Средний счет менее 500 рублей
Адрес Промышленная, 44
Количество залов 1
Максимум мест в зале 50
Количество мест: 50
Время работы ПН-ВС 9.00 -21.00
Написать сообщение
фотография интерьера Кондитерские Штолле на 1 мест Краснодара
фото зала для мероприятия Кондитерские Штолле на 1 мест Краснодара
фотка помещения Кондитерские Штолле на 1 мест Краснодара
фотокарточка оформления Кондитерские Штолле на 1 мест Краснодара
снимок интерьера Кондитерские Штолле на 1 мест Краснодара

Рады представить вам федеральную сеть кафе – пироговых «Stolle» в городе Краснодаре.

Сеть «Штолле» начала свое развитие в Санкт-Петербурге более 10 лет назад, и все это время успешно развивается по всей России, получив титул Лидера в выпечке пирогов. На данный момент «Штолле» открыто в 18 городах страны, а также в других странах: Казахстане, Белоруссии, Украине. В Петербурге работает уже 10 заведение данной сети.

«Штолле» в Краснодаре – это первая пироговая в Краснодарском крае, но мы уверены, что пироги от «Штолле» на столько полюбятся жителям города, что одной пироговой будет не справиться.

Мы очень ответственно подошли к открытию пироговой здесь, так как Краснодар — один из немногих городов, где до сих пор бережно относятся к соблюдению традиций и тщательно следят за качеством предлагаемой продукции.

Мы предлагаем вам попробовать настоящие русские пироги ручной лепки по традиционным рецептам. Наши пироги выполнены с соблюдением всех этапов выпечки начиная от просеивания муки, заканчивая бережной выкладкой пирогов на поддоны, чтобы они свежими и идеально красивыми попали к вам на стол.

Наши кондитера – лучшие мастера своего дела, каждый пирог неповторим, каждый рисунок индивидуален и соответствует именно «этому» пирогу.

В нашем меню вы найдете 15 традиционных начинок от знакомых и  любимых с детства пирога с капустой и пирога с яблоками до более изысканных пирог с кроликом, пирог с сельдью, рыбник, кулебяка с грибами, пирог с брусникой. В летнее время года у нас появляются и другие начинки: клюква, черника, вишня.

Наши пироги можно с полной уверенностью называть «полезной едой» — ведь они выполнены из натуральных ингредиентов, мы не используем готовых смесей, красителей, консервантов. Все наши пироги выпекаются ежедневно, и никогда вы не найдете на нашем прилавке продукт со вчерашнего дня.

Наше кафе «Штолле» можно назвать семейным кафе – мы рекомендуем приходить к нам с детьми и всей семьей, потому что ничто так не объединяет нас как чашка чая с вкусным пирогом. В нашем кафе не курят, чтобы запах табака не убивал аромат пирогов. Мы не предлагаем алкоголь к продаже, потому что пирог раскрывается со свежезаваренным чаем.

В нашем кафе – пироговой «Штолле» вы также сможете полноценно поесть. Мы предлагаем различные блюда русской кухни: борщ, щи, куриный суп, горячие мясные и рыбные блюда, салаты, а также пельмени и вареники ручной домашней лепки.

Мы осуществляем доставку пирогов по всему Краснодару, но будьте внимательны – желательно осуществлять заказ на пироги за день, что бы именно ваш пирог был приготовлен к назначенному времени и доставлен в срок.

Вы всегда можете порадовать своих родных кусочком вкусного пирога, захваченного по пути домой из «Штолле», заказать вкусный пирог на дом или к празднику в офис, сделайть вашу свадьбу традиционной с русским угощением – пирог. Приходите всей семьей и проведите время в интерьере начала ХХ века за чашкой чая и пирогом на столе. Пусть каждый ваш день будет неповторим, как вкус пирогов «Штолле».

 

Оставить отзыв

Никто пока не оставил ни одного комментария.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или на сайт, если вы уже зарегистрировались.

Похожие заведения
фотография помещения Кондитерские Любо на 100 посадочных мест номеров Краснодара

Кондитерская

Любо

Центральный округ, ул. Ленина, 44

вид зала для мероприятия Кондитерские Аль-Хатиб  Краснодара

Кондитерская

Аль-Хатиб

Центральный округ, ул. Тихорецкая, 26

фотка оформления Кондитерские Coffeeshop Company  на 68 номеров Краснодара

Кондитерская

Coffeeshop Company

Карасунский округ Комсомольский мкр, Уральская ул., 79/1 2 этаж РЦ "7 звезд"

вид интерьера Кондитерские Виготек  Краснодара

Кондитерская

Виготек

Карасунский - Черемушки, проезд Воронежский, 5

Показать еще