Краснодар
Выберите ваш город
КАТАЛОГ ЗАВЕДЕНИЙ

Банкетный зал - Amici Grand Hotel®

Расположение Краснодар, Центральный округ
Средний счет 1000-2000 рублей
Адрес ул. Красных Партизан 112
Количество залов 2
Максимум мест в зале 90
Количество мест: 90
Время работы круглосуточно
E-mail
Свой алкоголь на банкет Да
Написать сообщение
фотография оформления Банкетные залы Amici Grand Hotel® на 2 мест Краснодара

Великолепная европейская и средиземноморская кухня в ресторане «Amici Grand Hotel®».

«Amici Grand Hotel®»  — это ресторан, посвященный европейской и средиземноморской кухне, культуре и стилю жизни. Заведение вобрало в себя всю теплоту этого гостеприимного края, чтобы гости могли в полной мере насладиться непревзойденной кухней и приятной обстановкой.

Меню ресторана готово вам предложить вкуснейшие блюда, в состав которых входят изысканные сыры, мясо, свежайшие морепродукты, гриль, овощи, фрукты и конечно же благородное вино. Вы сможете отведать карпаччо, заливное, салаты, блинчики, грибы в кляре и множество замечательных десертов с использованием взбитых сливок, мороженного и шоколада. Для маленьких гостей у «Amici Grand Hotel®» приготовлено особое детское меню. Также в ресторане всегда можно отведать Фитнес-Меню и блюда на гриле.

Ресторан в отеле – это особая философия и место «арт-отдыха». Это не только вкусная еда и роскошный сервис, но и исключительная гарантия безопасности, территория круглосуточного сервиса и особая философия.

 «Европейский шик» — так можно охарактеризовать интерьер, в котором создан ресторан «Amici GrandHotel®». Не только Краснодар, но и многие зарубежные гости успели отметить продуманность его дизайна. В распоряжении посетителей находится два зала, один с более интимной обстановкой на 15 человек и второй на 100 персон, предназначенный для больших семейных торжеств. В ресторане вы сможете провести веселый День Рождения, необыкновенную романтичную свадьбу, корпоративный праздник и любое другое торжество.

Все залы украшены в стиле барокко в молочно-белых тонах. Обилие текстиля и блестящие мраморные поверхности поражают своей роскошью. Потолок зала декорирован росписью, а каждый стол заведения сервирован в соответствии со всеми правилами этикета. В ресторане витает приятная для слуха музыка и гостей обслуживает учтивый персонал с белоснежных перчатках. Люди, любящие потанцевать всегда могут воспользоваться танцполом. Есть у заведения и собственная точка бесплатного беспроводного интернета Wi-Fi. По окончанию приятной трапезы, посетители могут снять номер в гостинице, которая находится при ресторане. Таким образом, вы получаете полный спектр услуг, связанный с высококлассным и непринужденным отдыхом.

 Уютный ресторан «Amici Grand Hotel®» находится в самом центре города по адресу:

г.Краснодар, ул. Красных Партизан, 112.

Он принимает гостей каждый день 24/7, потому что комфортный отель, великолепный лобби с бархатной мебелью и лучший в своем роде ресторан «Amici Grand Hotel®» всегда готовы предоставить вам лучший отдых! 

Оставить отзыв

Никто пока не оставил ни одного комментария.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или на сайт, если вы уже зарегистрировались.

Похожие заведения
фотокарточка-интерьера-Банкетные-залы-Sweet-Hall-на-2-мест-Краснодара

Банкетный зал

Sweet Hall

п. Индустриальный, п. Индустриальный, ул. Магаданская, 66

фотка интерьера Банкетные залы Дворец любви на 1 зал мест Краснодара

Банкетный зал

Дворец любви

Прикубанский - Ростовское шоссе, Ростовское шоссе, 11 км

Банкетный зал

Банкетный зал "Альянс"

Карасунский - Черемушки, г. Краснодар, МКР Пашковский, ул. Крупской, 2

фотография зала Банкетные залы White Hall на 2 мест Краснодара

Банкетный зал

White Hall

Западный - Фестивальный мкр, ул. Воровского, 118

Показать еще